head

.:рОлКа ПрО tOkIo HoTeL:.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:рОлКа ПрО tOkIo HoTeL:. » ~ОсОбНяК БрАтЬеВ КаУлИтТЦ~ » Комната Билла


Комната Билла

Сообщений 361 страница 382 из 382

361

у мну??

0

362

что "у мну" ?

0

363

у мну вставляяется))

0

364

а у мну неть((

0

365

ти наверно не правельно делаешь!

0

366

а что за даша дороти??

0

367

да лан...хрен с ними...так....к игре....дайте мне штоль нашатырь...а то я вроде как без сознания...хДД..

0

368

не по теме: эт мой систер близнец)))))она зава тута будет)))познакомлю

0

369

все в игрууу!

0

370

девушка лежит без сознания...(тобишь йа хДД)

0

371

ау...

0

372

так люди! играем!

0

373

ну я лежу на полу...

0

374

Аня подбежала к Стасе
дала ей нюхнуть нашатыря
девушка очухалась
Как ты?

0

375

биллька припер в свою комнату

0

376

Подошла к двери, постучалась.
Биилл, ты тут?

0

377

Ушла

0

378

билл пришел в комноту комната была также пуста как и его душа.....внутри все горело......билл плотно прикрыл дверь открыл окно погода была просто чудесная я вынул из кармана листок на котором я писал в больнице   .... он предназночался  Никки Тому и....Анн и ребёнку....я тодощёл к зеркалу...приложив к ниму руки как будто последний раз на себя смотрел..прикаснулся к зеркалу лицом....губами ....протикла из глаз слеза.....жизнь для билла уже не имела смысла ....все кончено....
.я...Я !!!! во всем виноват......
и со всей мощи ударил кулаком по зеркалу....осколки разлетелись по комнате........билл взял осколок и подощёл к стене и нацарапал слова....."не спасайте меня"
было очень плохо и тяжело на душе ....  он взял из шкафа пистолет и выстрелил себе в голову.................мрак.....света больше не видно.....моя звезда ушла.........в руке у него осталась записка   письмо и завещание .....ребенку анн тому и никки........билл им оставим деньги машину и все его имущество......а в письме он вырозил всю его любовь к Никки Тому Анн и ребёнку......

                                                                                                            С любовью Билл

0

379

Аня вбежала в комнату
вначале увидела надпись на стене "Не спасайте меня"Аня перепугалась........................
начала плакать......................
обернувшись увидела труп Билла
девушка упала на пол и начала рыдать
Зачем?!зачем ты это сделал?!
девушка лежала на груди Билла и плакала
она не могла выдержать потери дорогого для неё и ребенка человека и просто взяв осколок зеркала порезала вены.....кровь текла.......алые струйки каплями падали на пол......кровь текла.....девушка теряла сознание....в глазах темнело.....невыносимая боль была на душе.........спустя час девушка умерла от потери крови..... тела Анн и Билла так и лежали на полу его комнаты......Они умерли вместе......

0

380

влетела в комнату
Анн......
с криками упала на пол и начала рыдать
увидела что Анн лежит на трупе какого-то парня
увидела у парня в руках кучу бумаг и записок
решила всё прочитать
Из содержимого она поняла, что Том его брат, Никки сестра, а Анн его будущая жена и ребёнок........это их ребенок......в глубине души Даша была рада за них.....и она поняла что парень на котором лежала Аня....оказался Билл......рядом с трупом парня лежал пистолет.....до девущки дошло что он застрелился......даша сидела над двумя трупами и рыдала........в голове был ковордак.........на душе пустота и тяжело думать о смерти сестры-близнеца................девушка не могла вынести что Ани больше нету на свете...она не хотела этого понимать.....и девушка взяв пистоле в руки выстрелила себе в рот...пуля прошла на сквозь......в глазах потемнело.....звезда закатилась.....девушка упала рядом с этой сладкой парочкой........и не проснулась............

0

381

Увидела на полу трёх трупаков, заревела, не чего не оставалась делать как орать
Чёрт, чёрт, чёрт....Зачем ты меня и Тома оставил? Фак....
Убежала в свою комнату.

0

382

*****THE END*****

0


Вы здесь » .:рОлКа ПрО tOkIo HoTeL:. » ~ОсОбНяК БрАтЬеВ КаУлИтТЦ~ » Комната Билла